Видящим с Фото.Любит ли он меня или врет? Зачем я ему нужна почему не отстанет? Он Дима 25.07.1980 Я Наталья - вопрос №2911062

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Доброго вечера! Скажу так у мужчины есть чувство и очень искренне, это вы выдумали, что ему нужны финансовая помощь, около вас много мужчин именно тех кому нужны деньги особенно вас интересует мужчина немного старше вас 3-4года по водному знаку скорее всего рак, которому именно нужны деньги! Дмитрий любит вас, и если бы вы сами раскрылись были бы на самом деле счастливой!