Доброй ночи.уважаемые эксперты.Приснился сон с воскресенья на понедельник.может.он покажется вам смешным.но мне было очень страшно.я прямо кричал во - вопрос №2911077

сне от страха.проснулся с криком.Прснилось.сижу с близким родственником(в реале он жив).перед нами стоит гроб.я понимаю.что в нём недавно умерший в реальности знакомый(вот только было 9дней.как умер)вижу.в гробу всё зашевелилось.и из гроба буквально выпрыгнул ребенок и побежал.я во сне почувствовал сильнейший страх.вскочил и стал метаться.вижу в гробу сел недавно умерший знакомый(он действительно умер чуть больше 9дней назад)сидит в гробу и хохочет.смеется.я стал кричать.пытаться убежать.Мой родственник.сидящий рядом(он живой в реальности) схватил меня и держит.я буквально бтюсь в его руках и кричу.кричу.кричу.А покойный знакомый и мой родственник громко хохочут.Проснулся я в страхе и мои дома все соскочили от моего крика.Скажите.значит ли мой сон что то или это просто ночной кошмар? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жить будете долго.Сон не из вещих, тем более под понедельник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавитесь от накопившихся проблем, почувствуете облегчение...
Возможно сейчас Вы в нервном напряжении от текущих дел…