Добрый вечер.с этой жеещиной мы расстались в августе 2017 года...после крупной ссоры.она просто обманывала и предала меня.насколько я знаю у нее есть любовник(богатый) и молодой человек ,с которым - вопрос №2911204

изображение из вопроса изображение из вопроса
она общается на расстоянии.Но регулярно ее подруга заходит и смотрит на мою страницу.И она знает, что я переезжаю в Питер.Хочу знать: может ли она выйти на связь и когда????? зовут ее Елена 30.11.1981 и Эльчин 09.10.1986.Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Пока не видно. Да и смысла нет.
У нее остался интерес…

@ SOFIA CHERNAYA