Здраствуйте скажите пожалуйста ! Это моя мама! Мне кажется она меня не любит презирает унижает всегда ! Скажите про нее что нибудь - вопрос №2911293

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на энергетическом уровне ваша мама блокирована как мать. Из-за этого она так себя ведет. Такое встрчается достаточно часто, но у вас есть свои резервы и вы можете все изменить в себе. не ждите от нее любви, только энергию будете терять. дайте ее себе сама и многое изменится в вашей жизни.
Женщина суровая и властная.Любит только себя.