Добрый день. Могу я узнать в какой сфере я найду работу? Юлия 18.01.1986 - вопрос №2911299

2 ответа
Работа бумажная информационная но интересная связанная с большим потоком информации
Здравствуйте, вы человек разносторонний и трудолюбивый, сможете найти себя во многих делах. На прошлом месте работы была женщина, которая вела политику против вас. Был удар в спину. Пока вы ослаблена, но стоит отпустить прошлое, накопить силы, понять, что вы желаете дать миру и что желаете получить сама. Из этого состояния все придет само к вам. Сил у вас много, и карты на будущее идут хорошие. Вы получите даже больше, чем ожидали.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.