Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2911338

3 ответа
Сейчас у них достаточно всё хорошо идёт, у девушки в течении двух месяцев уже беременность просматриваться будет.
Здравствуйте. Их ожидают длительные отношения. Они готовы заботится друг о друге любить и оберегать. Они оба ответственные и зрелые люди. Но они так же можете выяснять отношения бурные ссоры у них очень хорошо чувствуются.
будущее у этой пары очень хорошее, с перспективой на брак.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.