Чувства мужа - вопрос №291165

Хочет ли муж сохранить нашу семью и как вобще он ко мне относится? Он-Иван, я-Наталья.Заранее спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

странный вопрос… по Вашим данным рождения, у Вас всё в порядке на данный момент… Подробнее при наличии данных супруга, фотографий, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте! Одних имён мало для вхождения в информацию. Дайте даты рождения и я скажу как сложится ваша жизнь не по картам. Желания и планы мужа надо смотреть по фото в его сердце и заодно можно узнать причину ваших разногласий с его точки зрения.

(влюблённые) надо пологать что вина обоюдноравная, но ответственности всё же больше на том кто больше знает тоесть на вас.