Вот многие ,здесь , спрашивают о своем будущем , а не могли бы вы рассказать мне что то из моего прошлого? - вопрос №2911725

Ответы

Для чего? Проверять экспертов нет смысла.Никому это не нужно.И ваших данных для этого вообще нет. Для такого анализа надо приходить на личный приём к хироманту как минимум.И заплатить от 2000 до 8000 тысяч рублей.Как минимум.
Важные события жизни лучше записывать, чтобы не забывать.