Добрый вечер! Приснилось что меня держали как в заточении,пыталась сбежать пару раз,и все время что то шло не так..К чему это? Спасибо большое! - вопрос №2911757

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает ограничение в средствах на какие-то приобретения.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон предвещает некие узкие рамки, в которые, похоже, Вас, намеренно, кто-то, загоняет, против воли… Это подавление и несет неудачи и сложности в Ваших каких-то действиях или жизненных событиях, в целом…
Будьте в ближайшее время осторожны в принятии решений в деловой сфере, иначе потом сложно будет выбраться из проблем, которые последуют за не очень продуманными решениями. Это предупреждающий сон.