Бывший обручился.Вижу во сне что что смотрю на их фотку и такое ощущение что это девушка ему что то говорит и он подходит ко мне и ругает меня. Хотя я молчала. Что означает это сон? - вопрос №2911774

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что девушка бывшего мужчины, до сих пор, ревнует его к прошлому и это негативно сказывается на их личных отношениях. Но… сон может также означать, что эта девушка применяет магию в отношении мужчины..