Добрый вечер Уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86,18:40,СПб).Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этой недели я имею в виду Состоится ли задуманное встреча с подругой или с другом? и Если - вопрос №2911920

датос кем именно?)) Потому что сейчас Приехала подруга, неск.дней апк, из другого города, Но мы с ней не виделись… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Ответы

До конца недели встречи не будет ни с подругой, ни с другом, увы (((