доброе утро. приедет ли моя доченька к нам в ближайшее время я очень переживаю за нее? - вопрос №2912242

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что она далеко от вас. и скажу что вышла на взрослый путь, это говорит о том что может у нее есть мужчина, или она с кем то живет, но вам скажу что переживание у вас за нее. и возможно не напрасны.
Встреча у вас будет, но возможно чуть позже.
 От вашей энергетике идет сильное напряжение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее-нет.Много проблем.