Видящим с фото.Он Альфонс? Говорит любит меня женится хочет я не верю что он искренен со мной .помоему у него только корысть ко мне? Дима 25.07.1980 Я Наталья - вопрос №2912251

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

много говорит. да все обман, вы с ним давно знакомы, может ваш бывший, но он на два фронт а был,
 скажу как иждивенец. за счет женщин, да и с мозгами не в порядке. вам от него нужно держаться дальше. Хотя он как по пятам ходит, мучает.