У меня такая проблема: когда включаешь компьютер, он сразу начинает шуметь. Первое включение проходит вроде бы нормально, загружается рабочий стол, но спустя минут 5-10 он полностью зависает, - вопрос №2912406

помогает только выключение с помощью кнопки. При повторных включениях он может зависнуть даже в самом начале, не дойдя до рабочего стола. Чтобы его включить необходимо раз 5-6 перезагружать комп с помощью кнопки, и тогда он перестаёт зависать, но так же шумит. Ещё бывает, что после зависания выскакивает синий экран с надписью (мы собираем сведения об ошибки, после чего будет выполнена перезагрузка), но я так понимаю, что она загружается не полностью, т.к. там должен быть ещё код ошибки. Заранее, спасибо за помощь.
2 ответа

Ответы

Посмотри состояние кулера на процессоре, Возможно он в пыли и высохла термопаста. Это как вариант и еще посмотри сразу после выключения (зайди в БИОС) температуру процессора