Томаш 18 августа 1979. Что за человек? В каких отношениях и с кем он находится? Какие у него будут отношения? Что ждет в ближайшие 3 месяца?Кто - вопрос №2912746

изображение из вопросасейчас ему нравится? сколько браков в его жизни?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В  целом-не плохой  человек.Женщин много  и не  одна вокруг  него и  сним. Мужчина находится в  поиске.Было не удачное совместное проживание.Удачи вам
мужчина всегда на коне, у него очень активная жизненная позиция, много друзей и много девушек, но лишь к одной он относится серьёзно.
мужчина хороший. но на душе много разочарований
отношений как таковых нет
девушка которая в его сердце уже себя изжила для его жизни