Здравствуйте, скажите что меня ждет дальше в семейных отношениях с парнем и решу ли я свои финансовые проблемы? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-05-12 - вопрос №2912816

2 ответа

Ответы

В отношениях с парнем, предвидится некий разлад, далее благополучное улучшение!
Финансовые проблемы решить труднее, но вы справитесь!
Всего доброго!
Здравствуйте. Финансовые проблемы решите скоро. В отношениях будет временная пауза. Удачи.