Добрый вечер, хочется узнать мое ближайшее будущее с мужем разведемся или нет Ира 120478 МЧ Денис 290375? У него есть точно другая - вопрос №2912847

Ira
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира. Ваши числа говорят о том, что нынешний мужчина испытывает к вам любовные чувства. Однако он не последний в вашей жизни. Он, в недалёком будущем, как и Вы, устроите личную жизнь с более подходящими Вам половинками.

С уважением, София Вирена.