К чему во сне дверь срывается с петель? Я ее делаю на петли, она опять срывается. В итоге вроде поставила - вопрос №2913212

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перед вами открываются возможности, но почему-то им сопротивляетесь или просто не видите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы грядут для семьи, которые впоследствии решите.
Здравствуйте!  Сон означает, что избежите каких-то неприятностей..., благодаря упорству и терпению. Добрых Снов!