Бежала на старую работу - вопрос №2913321

Во сне ходила в магазин за сливочным маслом, не нашла. Зато слышала как покупатель сцепился с продавщицей: он утверждал, что она работает еще и в другом магазине. Она сказала, что за ту зарплату — даже не подумала бы....
Масло, какое хотела, я не нашла. Зашла в туалет, перед входом в магазин стоит кабинка с дверью. Но там все так высоко, надо взобраться практически как на пьедестал. И будешь возвышаться над толпой в самом неприглядном виде )). Да не очень-то и хотелось...
Я ушла оттуда и пошла к своей старой работе — в колледж. Почему-то бегом бежала, мне казалось, кто-то меня преследует… На тротуаре стояла сломанная «Волга» без тормозов, она уже почти превратилась в мусорку… А у меня два мобильника, я зачем-то оба кинула в эту машину. Потом одумалась и достала.
На вахте меня остановили и говорят, мол твоя коллега — преподаватель английского — спрашивает, где все ее методички и наглядность? (когда я увольнялась, в моих шкафах оставалось чужое).Я сказала, что ничего чужого не отдавала, не знаю, куда что девалось....
Прошла наверх. В аудитории сидели наши женщины, у одной был день рождения. Но стол не был накрыт. Просто стоял тортик красивый, двухъярусный, с цветами и золоченой мастики. Она руками разломила его на несколько кусков.
Я ничего не ела.

И вообще в последнее время мне зачастили сладости.

Рассуждаю так: началось все с того что я искала масло — легкий мягкий способ решить проблему («как по маслу»). Не нашла.
Диалог с продавщицей — подозрение, что кто-то работает на два фронта, подозреваю сплетницу.
Туалет, мочиться — страхи, опасения. Все на виду, мне это не надо, пытаюсь держать себя в руках.
Бегу на старое место работы — это как повторение пройденного? Если тебя жизнь не учит, давай — пройди еще раз. Там чья-то машина (благие намерения, давно заброшенные и обесцененные). Телефон — связи, взаимоотношения. Решила не бросаться ими.
Много женщин — болтовня, слухи, суета. Отстраняюсь (не знаю, где твои пособия, не мое дело). День рождения не мой и тортик тоже — держусь в стороне.

Но это мое вИдение, оно похоже на текущее состояние дел. Но может быть, есть другие мнения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Радостное событие Вас ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон