Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня вопрос.Родители активно вмешиваются в жизнь своих детей,взрослых детей,которым уже за 40.Плетут козни,за - вопрос №2913356

спиной, возможно обратились к какой нибудь колдунье или ещё к кому.Куда ни кинусь, всё мне везде обламывается и ничего толком не получается.Какая карма ждёт людей, которые хотят изменить жизнь своего ребёнка, пусть и взрослого.У них своя правда, и своя любовь.Но у меня своя правда, и я тоже хочу счастья своему ребёнку, а получается, люди мешают.

Ответы

Доброго дня! Выбирайте эксперта, делайте диагностику, оплачивайте и работайте над ситуацией, меняйте жизнь.
Здравствуйте, Лена. Карма составляется из действий, намерений, мыслей, слов, она не бывает однозначно плохой или однозначно хорошей.
Если родители вмешиваются в жизнь  с благими намерениями, чтобы сделать лучше (пусть даже и с их точки зрения), то вред от их действий будет уменьшаться в «кармическом банке».
При этом, если дети осуждают родителей, то их собственная карма загрязняется, даже если это кажется несправедливым.
Чиститесь, ставьте защиту от посторонних вмешательств и живите так, как считаете нужным.