Здравствуйте. Я Светлана 02.08.1984 г.р. Живу с мужчиной Игорь 06.02.1978 г.р.У меня есть ребёнок. Общего нету. Живём третий год. Игорь раньше говорил,что хочет жениться на мне и усыновить моего - вопрос №2913380

ребёнка. Но мы живём и сейчас он ничего не говорит. Скажите пожалуйста, случится ли это когда-нибудь? Усыновит ли он моего ребёнка?
2 ответа

Ответы

нет в этот год.
 Когда нибудь,? возможно, если не будет подводных камней
Нет.Не женится, и тем более не усыновит.Говорил не обдумав.