Добрый день. Можете ли уважаемые эксперты сказать. Скоро ли произойдет расставание между Евгением 27.01.1981 и Валентиной 27.09.1987. Если это вообще предстоит? - вопрос №2913454

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений с Валентиной не счастлив, с его стороны просматривается много страданий и сердечный переживаний. Чувства в паре есть, но также есть и большое количество недопонимания. Если ситуация не изменится — расставание неизбежно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенит многое зависит от мудрости женщины.
И вероятность расставания 50%
Не будет расставания.

@ SOFIA CHERNAYA