здравствуйте. Я оксана 23.11.1982 у моего мужа Евгения 27.01.1981 есть любовница Валентина 27.09.1987 . Я устала уже жить в неопределенности. Скажите пожалуйста что будет дальше. Я или она. - вопрос №2913560

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш супруг не готов сделать выбор ни в одну сторону, пока так и будет сидеть на двух стульях, его всё устраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а он с ней явно не по своей воле, любит он вас, а физическое притяжение к ней. Точно какое воздействие на нем  можно сказать по его фотографии, обращайтесь помогу вам.
Здравствуйте. Евгений любит вас, но я не вижу, чтобы он расстался с Валентиной. Так и будет этот треугольник продолжаться к сожалению.
Здравствуйте.Вы знаете что любит он вас, и знаете что останется с ней.Там ведь магическое воздействие.
У Вас уже нет неопределенности.Все предопределено.От Валентины-к другой, от другой-к третьей.Это можно сравнить с булимией,-ненасытное желание новых покорений вершин.
Вас он не бросит, после Валентины будет еще не одна любовница.  Любовный треугольник будет сохраняться до тех пор, пока Евгению позволят силы