Добрый день, уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшие 3 года в личной и семейной жизни? - вопрос №2913642

Я замужем, но с мужем уже несколько месяцев вместе не живем. Регулярно пытаемся решить конфликт, оба выходим на общение, но договорится все не получается. У нас есть ребенок, 3 года.
Оксана 14.02.1979.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

так и будете решать свой конфликт
У вас другой будет муж
Так все и останется, без перемен.Решение проблем и их порождение.
Здравствуйте.Решать конфликт Вы будете еще долго.Вам нужно до конца года или помириться, или расстаться.Если расстанетесь у Вас будут новые отношения.Всех благ.