доброй ночи, скажите пожалуйста когда я создам семю? спасибо 13.08.1980г. Тамара - вопрос №2914005

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. перемена в личном плане в течении 2 лет. и скажу что у вас в энергетике много негатива, со стороны. есть не доброжелатель
Почиститесь обязательно, согласна с коллегой.И увидите, как жизнь поменяет свою направленность.
Здравствуйте. Сглазов на вас есть, сглазы от женщин. Через два года создадите семью с мужчиной старше вас. Удачи.