Я Наталья-14.02.1983г.р.Есть мужчина Дмитрий -11.01.1980.Хочу знать о будущем наших отношений. - вопрос №2914230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Вы как женщина, даете Дмитрию все что нужно и все что можно)) Вижу в будущем его очень счастливым и очень благодарным судьбе за то что она дала ему Вас. Со своей стороны при таком ощущение и от него последует очень хороша отдача. Крепкая пара, отличный союз.
Любите друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее есть, совместимость не идеальная, но при правильном поведении отношения могут быть и на всю жизнь. Удачи.