Здравствуйте,дорогие экстрасенсы!На данный момерт часто думаю и переживаю за кота ,которого отдали другим хозяевам еще в декабре.Сейчас нет возможности спросить как он себя чувствует ,все ли хорошо.Я - вопрос №2914319

надеюсь на искреннюю помощь, просто узнать что с ним сейчас, я буду очень благодарна, правда люблю его до сих пор… Заранее спасибо Вам. Имя Буся

Лучший ответ по мнению автора

В хороших условиях ребенок.Но он нуждается в общении, а с ним особо не разговаривают.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA