Уважаемые эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86 СПб,18:40 помогите пожалуйста разгадать сон- Мне приснилось пианино будто их не одно,а два сначала были в одной комнате,потом Двое в другой.и приснилсямой - вопрос №2914525

парень Будто пианино находится у него дома, я сижу играю на одном инструменте он бледно-зелёного цвета)). но с парнем не виделись больше месяца нам всё никак не встретится… скучаю по нему. К чему снится такой сон? С личной связано? приснился с четверга на пятницу Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пианино во сне — это счастливое будущее. А играть на этом инструменте — к расходам и неприятностям. Значит у Вашего друга (так как всё это у него дома), имеют место потери и, огорчения, из-за них. Но в целом, это никак не отразится на будущих хороших событиях… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон