Здравствуйте! Вопрос о работе. - вопрос №2914634

Кому не сложно помогите, с понедельника выхожу на работу. Сделайте расклад чего мне там ожидать, как примут меня коллеги. Очень волнуюсь, панически! Благодарю заранее кто не откажет!!! Меня зовут Ирина 11.11.1982гр
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Работа в целом видится успешной.
Небольшие трудности поначалу, но это просто адаптация к новому месту.

Удачи Вам!
у вас очень хороший потенциал в целом идет на эту работу. Примут вас хорошо, единственно вам стоит поработать со своим самолюбием и оценкой, т.к. вы очень уязвимы, вам нужно  стараться не принимать всё близко к сердцу. Показан хороший путь вашей активности, инициативности, не бойтесь проявлять себя, не оглядывайтесь ни на кого, не ждите оценки вас, вам нужно стремиться быть более самодостаточной. Есть шанс роста на этой работе, или через эту работу, если сумеете справиться со внутренними сомнениями
Здравствуйте. У вас все хорошо сложится. Коллеги вас примут. Удачи.