Добрый вечер. Помогите понять сон. Мне приснилось, что мой мужчина изнасиловал меня. Потом я как будто оказалась беременная, и он бросил меня. А через время вернулся ко мне. Что это может означать? - вопрос №2914737

Знакомы четвертый год. Очень удивило изнасилование. Никого насиловать не стал бы на Яву, нет необходимости такой.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вашего мужчины, много накопленной негативной энергии, которой он не дает выхода. Ему не нравятся, какие-то Ваши личные планы или идеи, но в итоге, он согласится с ними..., для Вашего и общего блага… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон скорее говорит о ваших скрытый страхах, не именно изнасилования, а быть использованной и то, что вас могут оставить в сложной ситуации. Но ваш мужчина так не поступит.
Добрый вечер!
Сон имеет не прямое прочтение. Ваш мужчина будет настойчиво склонять Вас к участию в реализации новых планов.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.Сон может указывать, что вас хотят принудить к чему-то либо попадете в неловкую ситуацию с этим мужчиной.А так же, сон указывает на новые планы и страх, что они не реализуются.