Добрый вечер!! Скажите пожалуйста,есть ли у меня с мужем будущее и рождение детей? Марина 04.05.1990 муж Дмитрий 05.11.1993 Воронеж - вопрос №2914770

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Пара сложная, много совместных кармических уроков, меняться нужно обоим, чтобы наступил лад в семье.

На прогноз выпала руна благоприятных исходов… Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа. Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени перед жатвой, урожаем. Вы подготовили почву и посадили семя. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ним.

Руна напоминает, что свадьба — только начало, затем идет долгий период создания общего мира.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему