Здравствуйте. Что будет значит сон: Приснилась умершая бабушка, я мерила чьи то наряды(в жизни таких не видела), а она говорила что нельзя вещи - вопрос №2915216

мертвых носить. После она ругала меня за учебу, мол у меня одни тройки(в жизни я отличница, только 5) и я на нее обиделась, а потом начала говорить с ней, но не могла как будто онемело все, успела сказать -ты хоть знаешь как мне тебя не хватало, когда ты умерла. и говорю давай послезавтра поговорим, а она сказала что последний день здесь. потом мы оказались в коридоре суда и я все хотела что то сказать, но таки и не могла из за онемения. она зашла в дверь и это был суд, она сидела и смотрела на меня с сожалением и улыбкой, а я на нее, и ей там говорят мол почему она это время потратила на меня, а не на поиск стихов. Она держала листки, как я поняла со стихами. я ей хотела крикнуь пока двери закрывали я тоже пишу стихи и люблю тебя, но не могла… и при жизни тоже не успела.После смерти прошло 2 года

Ответы

Бабушка знает, что вы любите ее, не корите себя, что вы не смогли ей это сказать во сне и при жизни. Сходите к ней на кладбище, скажите сейчас, она услышит вас обязательно, не сомневайтесь.
По сну — сон хороший, означает, что бабушка ваша ушла туда, где ей должно находиться, за нее можно порадоваться.

Здравствуйте!  Ваша бабушка предупреждает Вас о возможности повторения каких-то прошлых ошибок (похожей жизненной ситуации), которые когда-то привели к большим неприятностям… Тщательно обдумывайте в последнее время, свои действия и поступки, и всё будет хорошо. Бабушка помогает Вам с того света. Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!
Здравствуйте. Сны, в которых присутствуют мёртвые родственники- обычно знаковые. Говорит ваш сон о том, чтобы вы не тратили свое время впустую, а наконец таки нашли свое предназначение в жизни и шли по нему. Удачи вам.

Здравствуйте!
Коридор суда говорит о том, что Ваша бабушка прошла мытарства и отправляется в высшие миры, поэтому прощается с Вами и даёт наставление. Вам предстоят важные события в жизни, поэтому она оценивает Вашу готовность к ним на тройку, т.е. нужно быть более внимательной и разумной, чтобы принимать правильные решения в жизни, Событий будет много разнообразных, как разные платья, которые Вы примеряете, но наряды чужие и мертвых людей, следовательно, прислушивайтесь к себе и нарабатывайте свой жизненный опыт.
Бабушку обязательно надо помянуть.

С уважением, Регина.

Стихи, которые Вы пишите, диктует Вам бабушка, которая постоянно и во всем Вас поддерживает.Пришла Вас навестить и вдохновить на новые творения.Уверена, что Вы займетесь творчеством профессионально.

@ SOFIA CHERNAYA