Стою перед сложным выбором. Стоит ли все бросить и начать новую жизнь? или оставить как есть и смирится? - вопрос №2915258

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника. Начните жить с чистого листа и все у вас получится. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно взять то хорошее из прошлого, что было.
А остальное  постараться изменить.

Удачи Вам!
Зачем мириться, если Вам все это порядком уже поднадоело? Если сидеть на ровном месте, Вы не реализуете тех задач, с которыми сюда пришли.Нужно постоянно быть в тонусе, в движении.