Здравствуйте! Скажите я продам дом в этом году? Елена 12.03.1979 - вопрос №2915277

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом нет скорее всего. Весной следующего года-да. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно, по энергетике дом проблемный, но к концу года ноябрь-покупатель может появиться
Добрый день. В этом году такого события не просматривается. В следующем — весьма большие шансы  на успех
Здравствуйте!
По энергетике, высока вероятность продажи в феврале-марте следующего года
Подробности в личной консультации