добрый день )приснился такой сон что как будто вижу перед сабой образы каких то толи правителей толи языческих богов , а рядом человеческий череп с вьющейся во круг него маленькой белой змейкой - вопрос №2915406

в конце смотря в окно видел что незнакомый человек подвез к дому иконы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на мощную природную Защиту, имеющуюся на Вас. Вам помогают Высшие силы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезненной ситуации, к переживаниям, либо к самой болезни.
Здравствуйте! Вы ищете решение своих проблем с помощью потусторонних сил.

Удачи вам!