Татьяна 12.02.1983 г.,время рождения 12.45 г. Караганда. Хотелось уточнить бросит ли мой муж пить и будут ли еще дети - вопрос №2915717

6 ответов
Добрый вечер.
Что бы ответить вам на этот вопрос нужны данные не ваши, а его.
увы — не бросит… и детей нет у вас больше с ним
он пить не бросит, детей у вас не просматривается больше.
Алкоголизм надо или кодировать у нарколога или лечить заговорами.Ребёнок будет у вас скоро.
От него детей не будет.Пить не бросит.
Здравствуйте. Не вышло, чтобы в ближайшее время бросил. Детей в течении двух лет(беременности) не вышло. Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.