Доброе утро. Рассорка на лук-насколько этот обряд сильный? - вопрос №2915999

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
рассорка сам по себе обряд действенный, но не «ужасно сильный».
Важно не материал, а те силы, которые активируются.
А это уже — и сила мастера, и правильно подобранное время, и еще много факторов
Мудрости Вам и любви!
Несильный.
Главное — не магические предметы ( лук или нож, соль или трава), а сила мысли, сила желания, энергетика мастера.