здраствуйте,прошу помогите мне,сегодня ушел мой мушчина как он сказал через часик вернусъ но я ему неверю,вот хотела бы узнатъ где он или вернетца - вопрос №2916106

домой? я олъга 1985.03.03 он рамунас 1976.01.22 ответе пожалуйста на мой вапрос а ео я начинаю депресирыватъ
2 ответа

Ответы

вскоре мужчину уведут у Вас-очень уж он привлекает одну даму
Ну какой уж тут часик.Это всего лишь пыль в глаза.Ушел к женщине.