здравствуйте,меня зовут Алена22.10.1983,подскажите пожалуйста,что меня ждет в сфере личной жизни - вопрос №2916168

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наступает благоприятный период для активизации.
Вложенные усилия дадут результат, но с позиции уверенности.
Ищите контакты и нужные появятся

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет любовный роман
много внимания от мужчины.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. По вашей дате рождения до конца года перемен не вышло, а вот в следующем году весной и знакомство новое и мужчина из прошлого. Удачи вам.