Добрый вечер!не хочу общаться со своими пожилыми родителями...не люблю их...как быть....они обвиняют меня,что я эгоистка неблагодарная - вопрос №2916675

Ответы

Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос в разделе «Психология», где специалисты помогут Вам разобраться в ситуации с родителями.
Разберитесь в себе, почему Вы так негативно относитесь к ним… возможно вы друг друга в чем-то не понимаете, не признаете точку зрения.Вашим родителям вероятно не хватает вашего внимания, заботы, попробуйте быть чуть мягче с ними, сделайте им что-то приятное, порадуйте их, поговорите по душам в спокойной обстановке