Что обозначает сон,в котором к девушке приезжает парень,который от нее далеко, и с которым она уже не общается? - вопрос №2916761

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Энергетическая связь между парнем и девушкой может существовать несколько лет даже если они уже не общаются. Сон может говорить о том, что Вы хотели бы встретиться с ним  или он с вами.
Приятных сновидений!
Здравствуйте!  Парень вспомнил Вас — вот и приснился. Такие сны могу предвещать известия от этого человека (или о нём), либо, неожиданную встречу…