Здравствуйте, у меня есть один вопрос, я встречалась с парнем, его зовут Миша, встречались мы 1 год и 9 месяцев, потом расстались, он ушёл от меня, за то что обманывала, но мы любили сильно друг - вопрос №2916763

друга, расстались 3 месяца назад, такой вопрос: Мы Помиримся с ним и будем ли вместе, или нет? Меня зовут Даша, 04.03.1999 год рождения Его зовут Михаил, 22.07.1999 год рождения Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1999-03-04
4 ответа

Ответы

Вместе не будите!
Ваши обманы не хочет больше терпеть!
Михаил не простит, несмотря на свои чувства.
Не вернется, конечно.Какие могут быть отношения на почве вранья?
Здравствуйте. Нет, не будете вместе. Удачи.