Вернется ли мужчина с которым долгое время общались. Мы не жили вместе,но в последнее время он познакомил со своими родителями,мы ездили к друг другу. Нам было интересно общаться,много бы до общих - вопрос №2916815

интересов.… но в какой то момент произошло непонимание, скорее всего из за того что я торопливо его с решением жить вместе. Он должен был приехать, но у него не получалось и он сказал приедет чуть позже, на другой неделе. Я просто сказала ему, что устала уже ждать и переживать. И всё, он не позвонил и я показала свой характер. Мне интересно выйдет он ещё на связь или же у него теперь другие интересы? Завтра будет два месяца как не общаемся. Месяц назад было у него день рождение, я поздравила, отправила сообщение, но он его даже не прочитал
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина начал другую жизнь. У него не было большого желания жениться, и он принял решение.
Не страшно, что Вы показали свой характер.Он бы все равно не приехал.