Добрый день. что необходимо что бы составили на меня личный прогноз? Я составила в субботу карту желаний, но хочу ее сегодня доработать, это возможно? Дата рождения:1995-07-09 - вопрос №2916952

Ответы

Здравствуйте Анастасия. По прогнозу на ближайший месяц у вас выходит поездка, знакомство, и что то связано с учебой будет, но и небольшие проблемки будут, которые вам нужно будет решать. По финансам все так же, увеличение ожидается к началу осени у вас. Карта желаний хорошая вещь. Удачи вам!