Было два брата близнеца:один сидел 6лет в тюрьме,другой пил по-чёрному 3 года,потом умер.теперь Дима который сидел пьёт тоже уже 4 месяца и превратился в другого близнеца который довёл себя до - вопрос №2916986

состояния.сам он говорит что скоро умрет и от него пахнет мертвым человеком.скажите как быстро произойдёт его смерть.мои дети и я уже от него устали, покоя нет ни кому.он ничего не помнит, постоянно говорит невразумительное.помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Он не умрет… Он попадет в больницу и будет долго лечиться…
Так и бывает.Один из Близнецов тянет за собой второго.Очень скоро.Тень брата за ним уже стоит.
Карма у них такая тяжелая.Нужно молиться за ваше освобождение.И что-бы ситуация как-то разрешилась.