Здравствуйте скажите что ожидать в личной жизни в ближайшее время ?? Елена 29.05.1990 - вопрос №2917063

5 ответов

Ответы

Отношений в этом году
Видны гармоничные отношения
в ближайшее время в личной жизни будет без особых перемен, пока будете жить иллюзиями о мужчине, к которому вы тянетесь.
В ближайшем, к сожалению, одиночество.Но вообще у Вас идет встреча с порядочным мужчиной, который станет для Вас и другом, и любимым.
Здравствуйте. Ожидайте нового знакомства. Удачи.