мне очень нужны деньги.я дважды вдова и осталась с большими кредитами.но не могу выйграть в лотерею.неужели я никогда не выйграю Дата рождения:1975-01-03 - вопрос №2917172

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не выиграете. Помощь вам будет от мужчины. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению нет!
Если будете продолжать играть, то останетесь и без квартиры.Деньги лучше всего зарабатывать, а не искать легких путей.В играх всегда ждет подвох.Просто у каждого свой час.