Здравствуйте! Сегодня приснился сон, был полный рот пюре (причем уже по факту), смеялась и жевала, пришлось прикрыться рукой и поддерживать, чтобы пюре не вываливалось изо рта)) в итоге все съела. - вопрос №2917268

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает небольшое расстройство желудка… Значит надо более внимательно отнестись, в данный период, к еде и приему пищи… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К затруднениям в делах