Здравствуйте. Моё имя Надя, мне 29 лет, родилась 8.03.1989г. Разведена, есть сын. Живу с парнем, его имя Андрей, родился 12.01.1982г. Стоит нам продолжать отношения или нет? Он мне не помогает - вопрос №2917483

материально, можно сказать сидит у меня на шеи. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Так и будете тянуть его и сына.Вам нужен муж или альфонс? Странный вопрос Вы задали.
Нужно поставить ему условия.Поговорить с ним.Разобраться -что ему мешает найти работу.Если он уклоняется от ответа. И ничего не стремится сделать.То конечно лучше не продолжать отношения.Вообще козероги умеют зарабатывать деньги.Но есть хронические неудачники.