Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Прошу Вас, подскажите пожалуйста выход из сложившейся ситуации - вопрос №2917532

. Не ладятся отношения на работе, страх ужасный сковывает, как подумаю, что снова туда идти. Может какая порча на мне или что еще? И с выручками не ладится. Может лучше уйти оттуда. Просто не могу остаться без работы в данный момент. А там остаться, попрощаться со здоровьем. Прошу Вас, Помогите! Подскажите, что Вы видите? Заранее благодарна. Елена (08.06.1979)

Лучший ответ по мнению автора

вам можно будет уйти с этой работы, идет выбор из трех вариантов.
если останетесь — идет успешное деловое сотрудничество, расцвет жизни, удача, рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой.
если нет — победа, верный союзник и судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причем здесь порча? Не Ваше место.Ищите другое, и все наладится.
Елена, пока будете искать новую работу, есть возможность помочь вам разобраться и избавиться от сковывающих вас страхов. Это позволит избавиться от стрессов и подготовиться к переходу на новую работу.

@ SOFIA CHERNAYA